>
Astrologer

आचार्य सुरेंद्र

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, वास्तु
भाषा : हिंदी
अनुभव : 1 साल
₹ 12 /मिनट
415 मिनट
172 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
व्यापार सलाहकार

आचार्य सुरेंद्र के बारे में

नमस्ते ‌! मेरा नाम सुरेन्द्र शर्मा है मैंने वैदिक ( फलित ) ज्योतिष से कॉलेज किया है मैं संस्कृत यूनिवर्सिटी जगद्गुरु रामानंदाचार्य विश्वविद्यालय जयपुर का स्टूडेंट था और मुझे 10 वर्ष का अनुभव है और मैं पूजा पाठ संबंधित सभी कार्य भी करता हूं और मेरा खुद का ज्योतिष कार्यालय हैं उस पर मैं कार्य करता हूं और मैंने हजारों लोगों की कुंडली देखी है और उनको संतुष्ट किया है  और आगे के लिए प्लेटफार्म की आवश्यकता है इसलिए मैं आपसे जोड़कर कार्य करना चाहता हूं क्योंकि ज्योतिष शास्त्र एक अंधे व्यक्ति की आंखों का सम्मान है जो हमें सही राह दिखाता है अगर मुझे सौभाग्य प्राप्त होगा तो मैं खुद को बड़ा भाग्यशाली अनुभूत करूंगा ,धन्यवाद, 🙏

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.9

★★★★★
19 total
5
4
3
2
1
R
★★★★★
Saturday, 29 June 2024
S
★★★★★
Tuesday, 25 June 2024
A
★★★★★
Monday, 24 June 2024
V
★★★★★
Monday, 24 June 2024
M
★★★★★
Monday, 17 June 2024
too bad just waste my time
M
★★★★★
Thursday, 30 May 2024
N
★★★★★
Thursday, 23 May 2024
G
★★★★★
Tuesday, 21 May 2024
H
★★★★★
Sunday, 19 May 2024
M
★★★★★
Thursday, 16 May 2024
aapane bahut Achcha prastav Diya bahut acche se bataya aapane Meri Kundli ko
P
★★★★★
Saturday, 27 April 2024
dhnaywad Guruji aap se bat krke bhuat Achaa laga
D
★★★★★
Tuesday, 16 April 2024
Very good conversation and Overall best prediction
P
★★★★★
Monday, 15 April 2024
best
L
★★★★★
Sunday, 14 April 2024
bhut ashe hai.... bhut jldi with date muje sv kush bta deta.. I feel soo positive.. bgwan apko or taarki de. such a good person 👍👍👍👍
A
★★★★★
Saturday, 04 November 2023
Thankyou So Much Guru ji
N
★★★★★
Tuesday, 21 February 2023
Guru Ji ne bahut achcha bataya guruji ne Jo bhi bataya vah bilkul ekadam perfect bataya mujhe Vishwas nahin tha ki itna saaf clear bata sakte hain thank u guruji
T
★★★★★
Sunday, 18 September 2022
S
★★★★★
Tuesday, 30 August 2022
M
★★★★★
Wednesday, 17 August 2022
very nice