Astrologer

मुनेश

कौशल : टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : हिंदी
अनुभव : 4 साल
₹ 14 /मिनट
1559 मिनट
1762 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

टैरो-कार्ड-पठन

मुनेश के बारे में

यह एक टैरो मुनेश है, मुझे टैरो पढ़ने का 4 साल का अनुभव है। मैं ध्यान करता हूं, चक्र उपचार करता हूं, मैं अपना ध्यान देवदूत प्रार्थना, पुष्टिकरण बनाता हूं। मैं सटीक भविष्यवाणियां प्रदान कर सकता हूं जो आपके भविष्य की घटनाओं से निपटने में आपकी मदद कर सकती हैं, मैंने अपनी प्रतिभा को पहचाना और ज्ञान प्राप्त किया जो दुनिया भर में सकारात्मकता फैला सकता है, मैं आपको न केवल आपके पास मौजूद कार्डों के बारे में बताऊंगा बल्कि प्रेरित भी करूंगा आप जीवन की व्यावहारिक स्थिति से निपटने के लिए। आम तौर पर शादी, रिश्ते, स्वास्थ्य, कैरी और निवेश समाधान के विषयों के बारे में जानकारी एक ही समय में आसान और प्रभावी होते हैं। मेरा मुख्य उद्देश्य 100% ईमानदारी और करुणा के साथ लोगों की यथासंभव सर्वोत्तम तरीके से मदद करना है। मेरे विश्वास में "टैरो रीडिंग अंतर्ज्ञान, व्याख्या और धारणा पर आधारित एक कला है", जीवन तब और अधिक सुंदर होता है जब आप दूसरों में सुंदरता देखते हैं" और "अपने आप से प्यार करें सबसे पहले सफलता की कुंजी है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.5

★★★★★
55 total
5
4
3
2
1
M
★★★★★
Saturday, 04 February 2023
mam please last ka ans bhj dijiye please... she is great
T
★★★★★
Thursday, 02 February 2023
R
★★★★★
Thursday, 26 January 2023
No any Response From Astrologer, Waste Of Money
R
★★★★★
Thursday, 26 January 2023
No Respond From Astrologer Side. waste Of money.
D
★★★★★
Sunday, 22 January 2023
thanx mam u r great rahey krishna always bless u ... thanx alot
D
★★★★★
Sunday, 22 January 2023
she is brilient astrologist ..god gifted power.. radhe radhyw
R
★★★★★
Saturday, 21 January 2023
S
★★★★★
Friday, 20 January 2023
V
★★★★★
Sunday, 15 January 2023
A
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
L
★★★★★
Saturday, 07 January 2023
S
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
H
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
L
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
L
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
J
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
R
★★★★★
Saturday, 24 December 2022
V
★★★★★
Thursday, 22 December 2022
V
★★★★★
Thursday, 22 December 2022
L
★★★★★
Thursday, 22 December 2022
M
★★★★★
Wednesday, 21 December 2022
J
★★★★★
Saturday, 17 December 2022
J
★★★★★
Saturday, 17 December 2022
she is good and helped me out
A
★★★★★
Tuesday, 13 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 04 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 04 December 2022
A
★★★★★
Wednesday, 30 November 2022
S
★★★★★
Wednesday, 30 November 2022
V
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
very nice
1
★★★★★
Saturday, 26 November 2022
★★★★★
Friday, 25 November 2022
U
★★★★★
Tuesday, 22 November 2022
U
★★★★★
Tuesday, 22 November 2022
A
★★★★★
Tuesday, 22 November 2022
R
★★★★★
Tuesday, 22 November 2022
A
★★★★★
Monday, 07 November 2022
P
★★★★★
Friday, 04 November 2022
best
P
★★★★★
Friday, 04 November 2022
P
★★★★★
Friday, 04 November 2022
best
T
★★★★★
Tuesday, 01 November 2022
thank you so much ma'am ??
P
★★★★★
Sunday, 23 October 2022
P
★★★★★
Saturday, 22 October 2022
P
★★★★★
Thursday, 20 October 2022
P
★★★★★
Thursday, 20 October 2022
S
★★★★★
Thursday, 20 October 2022
S
★★★★★
Thursday, 13 October 2022
★★★★★
Thursday, 13 October 2022
P
★★★★★
Thursday, 06 October 2022
M
★★★★★
Wednesday, 05 October 2022
P
★★★★★
Friday, 30 September 2022
D
★★★★★
Wednesday, 21 September 2022
R
★★★★★
Friday, 16 September 2022
G
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
S
★★★★★
Thursday, 25 August 2022
S
★★★★★
Thursday, 25 August 2022
very nice astrologer bht correct batya i m really happy with her she is truly amazing highly recommend