>
Astrologer

डॉ कन्हैया

विशेषज्ञता : प्रश्न-कुंडली
भाषा : हिंदी
अनुभव : 5 साल
₹ 17 /मिनट
1905 मिनट
2431 मिनट

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार

डॉ कन्हैया के बारे में

सबसे पहले मैं एस्ट्रो स्वामी जी को धन्यवाद देना चाहूंगा, जिन्होंने मुझे लोगों के कल्याण के लिए अपने ज्ञान और शोध का उपयोग करने के लिए जगह दी।
मेरी सेवाएं
ज्योतिष शास्त्र वैदिक साहित्य का एक महत्वपूर्ण अंग है। प्रश्न कुण्डली पर मेरी विशेषज्ञता और मेरे ज्ञान से जो ज्योतिषीय पद्धतियों का एक महत्वपूर्ण और सटीक उपकरण है, मैं जीवन की समस्याओं को हल कर रहा हूँ और उन लोगों का मार्गदर्शन भी कर रहा हूँ जिन्हें जन्म तिथि और समय का ज्ञान नहीं है और यह सटीक रूप से काम करता है। मेरा मानना है कि हम सभी ब्रह्मांड का हिस्सा हैं और हमारे जीवन की हर स्थिति और स्थिति का ज्ञान ब्रह्मांड से संबंधित है, इसलिए इसे केवल समझने की जरूरत है। इस तरह मैं अपने ज्ञान और शोध से व्यक्ति के जीवन की स्थिति को समझता हूं। मैं एस्ट्रो स्वामी जी के माध्यम से मुझसे जुड़े लोगों की समस्याओं के लिए सुझाव भी देता हूं।
योग्यता और अनुभव
मेरी माताजी के आशीर्वाद से, मैंने अकादमिक जगत में एमए, एमफिल, पीएचडी की योग्यता प्राप्त की है और 10 वर्षों से अधिक समय से कॉलेज में प्रोफेसर के रूप में काम कर रहा हूं।
मैं पांच साल पहले से ज्योतिष की विभिन्न पद्धतियों से लोगों के जीवन की कठिनाइयों को सरलता से हल करता आ रहा हूं और यह काम मैं ऑनलाइन और ऑफलाइन दोनों माध्यमों से कर रहा हूं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.7

★★★★★
83 total
5
4
3
2
1
G
★★★★★
Thursday, 22 February 2024
A
★★★★★
Wednesday, 20 September 2023
T
★★★★★
Monday, 04 September 2023
L
★★★★★
Saturday, 02 September 2023
N
★★★★★
Saturday, 02 September 2023
A
★★★★★
Saturday, 02 September 2023
K
★★★★★
Friday, 25 August 2023
P
★★★★★
Thursday, 24 August 2023
S
★★★★★
Thursday, 24 August 2023
N
★★★★★
Tuesday, 22 August 2023
P
★★★★★
Wednesday, 19 July 2023
D
★★★★★
Sunday, 16 July 2023
S
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
K
★★★★★
Thursday, 13 July 2023
K
★★★★★
Sunday, 09 July 2023
V
★★★★★
Thursday, 22 June 2023
great consultation
D
★★★★★
Wednesday, 21 June 2023
A
★★★★★
Wednesday, 14 June 2023
A
★★★★★
Wednesday, 14 June 2023
A
★★★★★
Friday, 09 June 2023
R
★★★★★
Friday, 09 June 2023
very bad experience, worst, even after giving details, was asking same thing
A
★★★★★
Thursday, 08 June 2023
A
★★★★★
Friday, 02 June 2023
A
★★★★★
Wednesday, 24 May 2023
S
★★★★★
Saturday, 13 May 2023
R
★★★★★
Saturday, 13 May 2023
R
★★★★★
Wednesday, 10 May 2023
R
★★★★★
Wednesday, 10 May 2023
G
★★★★★
Tuesday, 09 May 2023
P
★★★★★
Saturday, 06 May 2023
A
★★★★★
Sunday, 23 April 2023
A
★★★★★
Saturday, 22 April 2023
J
★★★★★
Thursday, 20 April 2023
best astrologer ever
★★★★★
Friday, 14 April 2023
India best astro
A
★★★★★
Tuesday, 11 April 2023
A
★★★★★
Tuesday, 11 April 2023
Y
★★★★★
Wednesday, 05 April 2023
R
★★★★★
Friday, 24 March 2023
R
★★★★★
Thursday, 23 March 2023
R
★★★★★
Tuesday, 21 March 2023
R
★★★★★
Tuesday, 21 March 2023
S
★★★★★
Monday, 13 March 2023
S
★★★★★
Sunday, 12 March 2023
P
★★★★★
Saturday, 11 March 2023
R
★★★★★
Thursday, 09 March 2023
R
★★★★★
Monday, 06 March 2023
R
★★★★★
Saturday, 04 March 2023
R
★★★★★
Saturday, 04 March 2023
R
★★★★★
Wednesday, 01 March 2023
After talking with him , I am now assured and feeling confident. Thank you maharaj for your time and predictions. Hoping for the best.
J
★★★★★
Wednesday, 01 March 2023
R
★★★★★
Wednesday, 01 March 2023
N
★★★★★
Tuesday, 28 February 2023
R
★★★★★
Tuesday, 28 February 2023
R
★★★★★
Monday, 27 February 2023
R
★★★★★
Monday, 27 February 2023
R
★★★★★
Sunday, 26 February 2023
J
★★★★★
Saturday, 25 February 2023
R
★★★★★
Saturday, 25 February 2023
R
★★★★★
Friday, 24 February 2023
R
★★★★★
Friday, 24 February 2023
T
★★★★★
Thursday, 23 February 2023
D
★★★★★
Wednesday, 22 February 2023
D
★★★★★
Wednesday, 22 February 2023
S
★★★★★
Monday, 20 February 2023
J
★★★★★
Sunday, 19 February 2023
S
★★★★★
Sunday, 19 February 2023
S
★★★★★
Sunday, 19 February 2023
S
★★★★★
Friday, 17 February 2023
A
★★★★★
Wednesday, 15 February 2023
G
★★★★★
Tuesday, 14 February 2023
S
★★★★★
Tuesday, 14 February 2023
S
★★★★★
Tuesday, 14 February 2023
R
★★★★★
Monday, 13 February 2023
very good
P
★★★★★
Friday, 10 February 2023
A
★★★★★
Wednesday, 08 February 2023
S
★★★★★
Sunday, 05 February 2023
M
★★★★★
Saturday, 04 February 2023
S
★★★★★
Thursday, 02 February 2023
B
★★★★★
Wednesday, 01 February 2023
S
★★★★★
Wednesday, 01 February 2023
R
★★★★★
Saturday, 28 January 2023
K
★★★★★
Monday, 23 January 2023
K
★★★★★
Monday, 23 January 2023