Astrologer

बालकिशन जोशी

कौशल : अंकज्योतिष, वास्तु, मनोवैज्ञानिक, प्रश्न-कुंडली
भाषा : हिंदी
अनुभव : 7 साल
₹ 12 /मिनट
250 मिनट
805 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

अंकज्योतिष
वास्तु
मनोवैज्ञानिक
प्रश्न-कुंडली

बालकिशन जोशी के बारे में

वैदिक ज्योतिष में ज्ञान की प्रचुरता और आचार्य बालकिशन जोशी ने इस क्षेत्र में एक दशक से अधिक समय तक कौशल हासिल किया है। सभी ज्ञान और अनुभव के साथ उन्होंने अच्छे आचार्य बालकिशन के लिए अपने जीवन को बदलने में कई लोगों की मदद की है, एक दृढ़ विश्वास है कि वैदिक ज्योतिष में अपने अभ्यास और कौशल के साथ वह उन लोगों के जीवन में सुधार लाते हैं जो जीवन की सामान्य समस्याओं से पीड़ित हैं। अपने ग्राहकों के साथ व्यवहार करते समय उनके आसपास शांत और शांति का वातावरण। आचार्य बालकिशन व्यवसाय के विशेषज्ञ हैं और वे जीवन में खुशियां लाने के लिए एक स्पष्ट दृष्टि के साथ काम करते हैं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.4

★★★★★
20 total
5
4
3
2
1
A
★★★★★
Wednesday, 30 November 2022
K
★★★★★
Saturday, 01 October 2022
super
P
★★★★★
Saturday, 01 October 2022
P
★★★★★
Saturday, 01 October 2022
no answer guys
D
★★★★★
Thursday, 29 September 2022
K
★★★★★
Wednesday, 21 September 2022
K
★★★★★
Thursday, 15 September 2022
T
★★★★★
Monday, 12 September 2022
very very very poor...in 5 minutes he has not answered a single thing..just wasting time
S
★★★★★
Friday, 09 September 2022
Y
★★★★★
Friday, 09 September 2022
R
★★★★★
Friday, 19 August 2022
S
★★★★★
Friday, 19 August 2022
R
★★★★★
Thursday, 04 August 2022
S
★★★★★
Wednesday, 03 August 2022
N
★★★★★
Sunday, 31 July 2022
A
★★★★★
Monday, 25 July 2022
very bad experience
M
★★★★★
Monday, 11 July 2022
V
★★★★★
Saturday, 25 June 2022
V
★★★★★
Saturday, 25 June 2022
supar
B
★★★★★
Friday, 24 June 2022
Super