एस्ट्रोस्वामीजी की ओर से नववर्ष 2021 की हार्दिक शुभकामनाये! अभी साइन-अप करे और पायें 100 रु का मुफ्त टॉक-टाइम ऑनलाइन ज्योतिष परामर्श पर!
ज्योतिषी  राहुल शर्मा

ज्योतिषी राहुल शर्मा

शुल्क :
₹15.00 / Min.
अनुभव :
15 साल 4 महीने
भाषा:
[Hindi]

आचार्य राहुल शर्मा का जन्म उत्तर प्रदेश में हुआ था, उन्होंने अपनी पूर्व शिक्षा पारंपरिक वैदिक ज्योतिष में प्रयाग से प्राप्त की और बाद में हरिद्वार से ज्योतिष की शिक्षा पूरी की।

उन्होंने 'श्री लाल बहादुर शास्त्री राष्ट्रीय संस्कृत विद्यापीठ' नई दिल्ली से अपने शास्त्री, आचार्य और विष्णुताचार्य को पूरा किया। आचार्य राहुल शर्मा  आचार्य राहुल शर्मा पिछले 10 वर्षों से ज्योतिष के क्षेत्र में लगातार काम कर रहे हैं, उन्होंने वैदिक ज्योतिष, वास्तु शास्त्र और वैदिक अनुष्ठान का अभ्यास काफी पहले से शुरू किया।

आचार्य राहुल शर्मा को वास्तु शास्त्र के क्षेत्र में 15 से अधिक वर्षों का अनुभव है, और वो लगातार अपने ज्योतिष के ज्ञान द्वारा लोगो की परेशानियों का उचित समाधान वैदिक ज्योतिष के द्वारा प्रदान कर रहे है।

वैदिक ज्योतिष के इलावा उन्हें रत्न विज्ञान और नवग्रह यंत्रों के द्वारा लोगो की समस्याओं का उचित अनुभव प्राप्त है।

उन्होंने ज्योतिष के क्षेत्र में अपने अपार अनुभव के माध्यम से हजारों लोगों की मदद की है। वे वैदिक ज्योतिष, वास्तु शास्त्र, न्यूमरोलॉजी, जेमोलॉजी, नवा ग्रन्थ के विशेषज्ञ हैं|

क्या आप भी अपने जीवन में बाधाओं का सामना कर रहे हैं और उपचार की तलाश कर रहे हैं? क्या आप एक विशेषज्ञ वास्तु विशेषज्ञ की तलाश कर रहे हैं यदि हां! तो आचार्य राहुल शर्मा के साथ परामर्श करके सर्वोत्तम उपचार प्राप्त करें। आज ही आचार्य राहुल शर्मा जी से बात करे एसट्रोस्वमीजी के माध्यम से|

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

Divyanshu Gautam

(Saturday, 07 November 2020, 11:39:39 PM)

sir koi response nhi diya sir kuch bataya nhi

Divyanshu Gautam

(Friday, 06 November 2020, 9:58:40 PM)

priyanshi tripathi

(Thursday, 05 November 2020, 9:28:33 PM)

Rekha Prajapa

(Thursday, 05 November 2020, 2:28:30 AM)

All said correctly and talks in very calm way mentioning all about past and future clearly. But fingers crossed and waiting for your predictions to come true.

Vikash Buargav

(Wednesday, 04 November 2020, 12:0:32 AM)

Srishti Chandrakar

(Tuesday, 03 November 2020, 2:47:12 PM)

manisha

(Monday, 02 November 2020, 11:58:45 PM)

Hfkdk

(Monday, 02 November 2020, 1:6:58 PM)

hope yr prediction comes true

AstroswamiG

Welcome

Juhi

(Sunday, 01 November 2020, 9:30:55 AM)

Akki

(Saturday, 31 October 2020, 3:18:53 AM)

Lata

(Friday, 30 October 2020, 9:38:30 PM)

Akanksha Sethiya

(Wednesday, 28 October 2020, 3:28:50 PM)

Shivangi

(Monday, 26 October 2020, 11:27:41 PM)

guruji aap last mein kya bta rhe the

AstroswamiG

aap. call kre beta , ya chat

Mansi Panwar

(Sunday, 25 October 2020, 10:13:37 PM)

virpal kaur

(Sunday, 25 October 2020, 9:58:45 AM)

very best astrologer

Chetna Kapoor

(Friday, 23 October 2020, 10:47:04 PM)

very good

AstroswamiG

Thankyou

Chetna Kapoor

(Friday, 23 October 2020, 10:38:33 PM)

Palak

(Friday, 23 October 2020, 9:41:20 PM)

Naman Rai

(Friday, 23 October 2020, 7:45:33 PM)

Neha Priya Guptta

(Friday, 23 October 2020, 7:32:14 PM)

Varun

(Thursday, 22 October 2020, 12:14:04 AM)

Sakshi Mhatre

(Wednesday, 21 October 2020, 3:24:34 PM)

I pray guruji k bataye hue baatein sach ho????????

Monu

(Tuesday, 20 October 2020, 8:2:22 PM)

Neelam Shaw

(Monday, 19 October 2020, 1:15:24 AM)

AstroswamiG

Thankyou

Nikita

(Sunday, 18 October 2020, 3:50:38 PM)

AstroswamiG

Thankyou

Nikita

(Sunday, 18 October 2020, 3:29:11 PM)

AstroswamiG

Thankyou

Neha

(Sunday, 18 October 2020, 1:56:10 PM)

thanksss

AstroswamiG

Thankyou

Neha

(Sunday, 18 October 2020, 12:54:26 PM)

AstroswamiG

Thankyou

Anshita Pal

(Saturday, 17 October 2020, 11:7:01 PM)

Nice and accurate prediction

AstroswamiG

Thankyou

Romi Dubey

(Saturday, 17 October 2020, 4:50:36 PM)

AstroswamiG

Hello

reet narula

(Wednesday, 14 October 2020, 3:45:18 PM)

AstroswamiG

Thankyou

virpal kaur

(Tuesday, 13 October 2020, 10:8:47 PM)

definitely i will tod sir if predictions comes true

AstroswamiG

Thankyou

Virpal kaur

(Tuesday, 13 October 2020, 10:5:07 PM)

Best Astrology... prediction shi hoga toh i will tell in review box...thenkew sir

jan

(Tuesday, 13 October 2020, 9:35:34 PM)

very nyc

AstroswamiG

Hello

SahilBhar

(Tuesday, 13 October 2020, 2:25:36 PM)

AstroswamiG

Hello

Rashmi

(Monday, 12 October 2020, 10:12:25 PM)

very nice and positive....never change his saying...he is confident

AstroswamiG

Hello

madhur kapoor

(Sunday, 11 October 2020, 5:5:29 PM)

Shivprasad Jadhav

(Friday, 09 October 2020, 4:0:02 PM)

Jav

(Thursday, 08 October 2020, 11:59:37 PM)

Shivprasad Jadhav

(Thursday, 08 October 2020, 4:56:33 PM)

UJJWAL NAYAK

(Tuesday, 06 October 2020, 3:55:01 PM)

SahilBhar

(Sunday, 04 October 2020, 4:10:13 PM)

perfect astrology

AstroswamiG

Thankyou Sahil ji

SahilBhar

(Sunday, 04 October 2020, 3:54:41 PM)

Paleshwar Verma

(Sunday, 04 October 2020, 11:0:34 AM)

5 thank guruji

AstroswamiG

welcome ji

Paleshwar Verma

(Sunday, 04 October 2020, 10:58:56 AM)

5

Gaurav Sharma

(Sunday, 04 October 2020, 2:22:02 AM)

good

AstroswamiG

Thankyou Gaurav ji#

KULDEEP Singh Rana

(Friday, 02 October 2020, 4:54:11 PM)

RG

(Friday, 02 October 2020, 1:59:10 PM)

?

AstroswamiG

Rupali ji Namaskaar. Aap call kar lijiye..

RG

(Friday, 02 October 2020, 1:59:03 PM)

?

RG

(Monday, 28 September 2020, 5:29:31 PM)

Acharya ji apse kB baat ho skti hain??

RG

(Wednesday, 16 September 2020, 12:17:27 AM)

Very genuine predication

RG

(Wednesday, 16 September 2020, 12:16:34 AM)

Very genuine predication

AstroswamiG

Thank you a lot

Mehak Sharma

(Friday, 04 September 2020, 10:42:33 AM)

Priya

(Wednesday, 02 September 2020, 2:18:38 PM)

hi

AstroswamiG

Hello.

Purvi Garg

(Tuesday, 01 September 2020, 5:29:13 PM)

Shivani

(Wednesday, 26 August 2020, 11:17:21 PM)

Xxxxx

(Monday, 24 August 2020, 11:40:48 PM)

Shivani

(Sunday, 23 August 2020, 10:43:48 PM)

Garv

(Wednesday, 19 August 2020, 7:18:24 AM)

Shivani

(Wednesday, 19 August 2020, 12:44:38 AM)

Thank you Guruji. Hopefully Meri shadi ho Jaye unse. Blessings please. Very genuine predictions.

Vrinda

(Tuesday, 18 August 2020, 8:39:39 PM)

September 3rd week baad call karungi guruji...ummeed krti hun aapki kahi hui baat sach ho

AstroswamiG

Hello

Shivprasad Jadhav

(Wednesday, 12 August 2020, 6:53:57 PM)

thank you so much guruji

AstroswamiG

Welcome

RG

(Tuesday, 11 August 2020, 8:28:02 PM)

Thankyou

AstroswamiG

Hello

RG

(Sunday, 09 August 2020, 9:48:41 PM)

????

Anushri Sawant

(Wednesday, 05 August 2020, 10:6:52 PM)

AstroswamiG

Hello

Anushri Sawant

(Wednesday, 05 August 2020, 10:6:49 PM)

Anushri Sawant

(Wednesday, 05 August 2020, 10:6:46 PM)

Anushri Sawant

(Wednesday, 05 August 2020, 2:19:01 AM)

Mohit Gupta

(Thursday, 30 July 2020, 12:7:25 PM)

Abhishek Bharadwaj

(Saturday, 18 July 2020, 9:28:48 PM)

Abhishek Bharadwaj

(Saturday, 18 July 2020, 9:13:54 PM)

Shivprasad Jadhav

(Thursday, 16 July 2020, 8:47:02 PM)

Rahul

(Tuesday, 14 July 2020, 10:52:37 AM)

Jyoti Kumari

(Wednesday, 08 July 2020, 11:13:44 PM)

Jyoti Kumari

(Wednesday, 08 July 2020, 5:56:03 PM)

AstroswamiG

Thank you , jyoti kumari ji

Deepika

(Sunday, 05 July 2020, 4:1:20 PM)

Mohit Gupta

(Monday, 29 June 2020, 12:13:22 AM)

Pragati Singh

(Thursday, 25 June 2020, 6:20:24 PM)

very helpful and satisfying. shukruya guru ji.??

AstroswamiG

hi

Sindhu Jadhav

(Thursday, 25 June 2020, 5:44:24 PM)

AstroswamiG

call krna aap beta

Umesh Bhatt

(Tuesday, 23 June 2020, 10:18:50 PM)

thank you for your advice sir...

AstroswamiG

Welcome

Ajay Bhatt

(Tuesday, 23 June 2020, 9:56:40 PM)

you are really a gem in the field of astrology... Thank you sir.

AstroswamiG

Thank you

Inderjeet

(Sunday, 21 June 2020, 1:28:53 AM)

absolutely true prediction s

AstroswamiG

Thank you

Inderjeet

(Sunday, 21 June 2020, 1:28:12 AM)

Mohit Gupta

(Saturday, 20 June 2020, 9:26:52 PM)

Mohit Gupta

(Saturday, 20 June 2020, 9:26:24 PM)

AstroswamiG

Thank you

S

(Saturday, 20 June 2020, 3:9:48 PM)

S

(Saturday, 20 June 2020, 1:10:09 PM)

S

(Saturday, 20 June 2020, 1:10:04 PM)

Rahul

(Thursday, 18 June 2020, 3:18:46 PM)

Varun PN

(Tuesday, 16 June 2020, 12:17:54 AM)

Gaurav Sharma

(Monday, 15 June 2020, 5:7:16 PM)

Very good astrolger . Thanku sir for advice it's nice to talk to you.

Saurabh

(Sunday, 14 June 2020, 5:40:57 PM)

Rahul Pandit ji Your knowledge is very perfect .I proud of you and I talk u remember

Saurabh

(Sunday, 14 June 2020, 5:37:53 PM)

Bipasha

(Sunday, 14 June 2020, 12:35:22 PM)

thank you so much sir... apse bat karke bhot positive energy aayi apka bhot dhanyevad guru ji... me apki abhari hun??

AstroswamiG

Hello

Yash

(Sunday, 14 June 2020, 12:12:44 PM)

excellent

Tenzing Bhutia

(Saturday, 13 June 2020, 10:45:37 PM)

anupam

(Saturday, 13 June 2020, 7:55:20 PM)

NAVEEN KUMAR

(Saturday, 13 June 2020, 7:28:59 PM)

everything nice n clear all prediction

Kawal jeet

(Tuesday, 09 June 2020, 8:31:52 PM)

Saloni

(Sunday, 31 May 2020, 8:44:59 AM)

Shivprasad Jadhav

(Friday, 29 May 2020, 9:59:03 PM)

Raghav Namdev

(Thursday, 28 May 2020, 10:40:47 PM)

thkss

Shivprasad Jadhav

(Thursday, 28 May 2020, 11:23:15 AM)

Preeti

(Tuesday, 26 May 2020, 6:15:28 PM)

nice experience very good astrologer I'm very happy wait kar rhi hu aapki bhVishwani ki thank you so much

AstroswamiG

call krna beta aap

Preeti

(Tuesday, 26 May 2020, 5:42:58 PM)

cl disconnected I want to talk more

AstroswamiG

I just came online , please call me

Santosh

(Tuesday, 26 May 2020, 4:41:30 PM)

Shivprasad Jadhav

(Monday, 25 May 2020, 12:30:09 PM)

super

Nancy

(Saturday, 23 May 2020, 12:43:56 PM)

Very nice predictions

Shivprasad Jadhav

(Saturday, 23 May 2020, 12:21:06 AM)

AstroswamiG

call me

Soni Jadhav

(Thursday, 21 May 2020, 9:40:55 PM)

Raju

(Wednesday, 20 May 2020, 7:31:21 PM)

rahul ji aap se baat kar ke accha laga but aabi mere pass paise nahi hai mai aap ko baaad mai baat karu gaa

Shreyashi Kundu

(Wednesday, 20 May 2020, 12:23:38 PM)

Sachin

(Saturday, 16 May 2020, 10:16:59 PM)

Very Good and Honest Astrologer

AstroswamiG

hii

Sachin

(Saturday, 16 May 2020, 9:47:41 PM)

Excellent

Shreyashi Kundu

(Monday, 11 May 2020, 2:3:59 AM)

AstroswamiG

Hello , Mam aap call krna

Raju

(Sunday, 10 May 2020, 7:32:53 PM)

1st time in my life I am happy jo prediction kiye wo aapp muje bhut hi accha laga aur aap see +ve energy meli muje mai aap se connect rahugaa

AstroswamiG

hello

Shreyashi Kundu

(Saturday, 09 May 2020, 6:34:16 PM)

AstroswamiG

Welcome

Shreyashi Kundu

(Saturday, 09 May 2020, 6:33:46 PM)

AstroswamiG

call krna beta

Shashank

(Sunday, 03 May 2020, 8:14:32 AM)

PRAVEEN DHANDAPANI

(Wednesday, 15 April 2020, 12:11:02 AM)

genius genius genius..... prodigy astrologer.... he is an asset for our country

Rahul

(Friday, 10 April 2020, 12:53:34 PM)

AstroswamiG

Welcome