आज के ऑफर : 300Rs तक के रिचार्ज पर 10% EXTRA और 500Rs या उससे ऊपर के रिचार्ज पर 15% EXTRA प्राप्त करें।
आचर्या लक्ष्मी नारायण

आचर्या लक्ष्मी नारायण

शुल्क :
₹10.00 / Min.
अनुभव :
9 साल 0 महीने
भाषा:
[Hindi]

 लक्ष्मी नारायण जी, वैदिक ज्योतिष में 9 साल के समृद्ध अनुभव के साथ एक विशेषज्ञ ज्योतिषी है। लगातार अपने ज्योतिषी ज्ञान में बढ़ोतरी करने के कारण  आचर्या लक्ष्मी नारायण जी, आज लोगो के जीवन में आ रही परेशानियों के लिए सटीक समाधान प्रदान कर रहे हैं।  कुंडली पढ़ने में आचर्या लक्ष्मी नारायण जी  , वैदिक ज्योतिष में 9 साल के समृद्ध अनुभव के साथ एक विशेषज्ञ ज्योतिषी है। लगातार अपने ज्योतिषी ज्ञान में बढ़ोतरी करने के कारण  आचर्या लक्ष्मी नारायण जी, आज लोगो के जीवन में आ रही परेशानियों के लिए सटीक समाधान प्रदान कर रहे हैं।  कुंडली पढ़ने में आचर्या लक्ष्मी नारायण जीकी अच्छी समझ रखते हैं और अपने जातकों को अपने परिवार, स्वास्थ्य, वित्तीय, रिश्ते और व्यापार के मुद्दों पर बहुमूल्य सलाह के साथ सही समाधान प्रदान करते हैं। वास्तु शास्त्र में आपका गहन अध्ययन होने के कारण आप लोगो को सही दिशा दिखने में उनकी मदद करते हैं।

साल 2007 से अपने विशेष ज्ञान, ज्योतिष, वैदिक ज्योतिष तथा वास्तु शास्त्र के माध्यम से हजारों लोगों का जीवन उद्धार कर चुके हैं। अपने ज्योतिष विद्या का उपयोग एस्ट्रो आचर्या लक्ष्मी नारायण   लोगों के जीवन में सुख समृद्धि लाने, जीवन में आने वाले उतार-चढ़ाव को स्थिर करने के साथ साथ व्यापार में भी ऊंचाई पर पहुंचाने के लिए अपनी शिक्षा का इस्तेमाल करते है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

Nanda Kishore

(Saturday, 12 September 2020, 2:17:02 PM)

Vivek Gupta

(Friday, 28 August 2020, 1:41:24 PM)

mahraj

Vivek Gupta

(Thursday, 27 August 2020, 12:53:46 PM)

Vivek Gupta

(Wednesday, 26 August 2020, 8:45:37 PM)

shubham

(Wednesday, 29 July 2020, 12:42:33 PM)

good prediction and good knowledge of astrology ...kafi ache se sab clear krte hai

As

(Wednesday, 29 July 2020, 12:2:12 AM)

Abhishek Gupta

(Thursday, 16 July 2020, 5:45:22 PM)

Kishor

(Friday, 10 July 2020, 5:57:58 PM)

Vivek Gupta

(Thursday, 09 July 2020, 9:15:31 PM)

Gablu

(Friday, 03 July 2020, 5:21:12 PM)

Excellent Sir he....Thanks

Ashutosh

(Friday, 03 July 2020, 12:41:45 AM)

Mohit Gupta

(Monday, 29 June 2020, 12:13:12 AM)

Mohit Gupta

(Monday, 29 June 2020, 12:12:57 AM)

Anurupa Banerjee

(Sunday, 28 June 2020, 12:13:37 AM)

Bohot ache hay sir...bht sahi bataya inhone..thank u sir..me phirse apse contact krungi:)

Deepika

(Sunday, 07 June 2020, 3:42:26 PM)

Pooran

(Friday, 05 June 2020, 4:47:22 PM)

Awesome

Pooran

(Friday, 05 June 2020, 4:47:14 PM)

Awesome

Pooran

(Friday, 05 June 2020, 4:47:03 PM)

Awesome

Sachin

(Sunday, 24 May 2020, 4:20:40 PM)

Shreyashi Kundu

(Monday, 18 May 2020, 12:44:23 PM)

Shreyashi Kundu

(Monday, 18 May 2020, 12:44:21 PM)

Shreyashi Kundu

(Monday, 18 May 2020, 12:44:13 PM)

QUERY NOW !

Get Free Quote!

Submit details and our representative will get back to you shortly.

No Spam Communication. 100% Confidentiality!!